четверг, 10 марта 2011 г.

Пекап


Конечно же всегда и везде хочется выглядеть суперменом во всех отношениях. А стало быть, контролировать каждое свое движение, жест, реплику и все такое. То есть чувствовать себя как актер на сцене. Вообще-то, это не так уж и плохо. Но только не в случае с сексом.Любые посторонние мысли здесь не только неуместны, но и вредны. Хороший секс требует полной сосредоточенности на удовольствии. (Именно поэтому, кстати, стоит привыкнуть пользоваться презервативом. Просто для того, чтобы мысли о взаимной безопасности не мешали процессу.)



И еще. Далеко не каждый считает свою фигуру безупречной. Причем далеко не все недостатки, увы, можно устранить благодаря тренировкам и правильному образу жизни. "Одно из самых распространенных мужских заблуждений, - считает Дениз Ноулз, - полагать, что если ты сложен не как Аполлон, то из тебя не получится хорошего любовника". Но в каких правилах секса вы это прочитали? Одно с другим не связано никоим образом. К собственным недостаткам надо научиться относиться с долей иронии, зато к достоинствам - на полном серьезе. В том смысле, что надо стараться их развивать.



Но комплекс но поводу собственной нескладности может быть довольно силен. Что делать? Начните с взаимного массажа. Попробуйте вместе принять ванну. Короче, старайтесь почаще видеть друг друга в обнаженном виде в ситуациях, напрямую не связанных с сексом.

Конечно же, наибольшие трудности психологического плана возникают даже у достаточно опытных партнеров во время первой ночи. Правила секса здесь одинаковы для всех. Чаще всего причиной тому - боязнь оказаться не на высоте. Если твоя нервозность по этому поводу достигает опасных пределов, не старайся это скрыть. Лучше честно признайся. Скорее всего, после этого ты сможешь действительно расслабиться и показать весьма неплохие результаты в постели. Кроме всего прочего, не забывай о том, что твоя партнерша может тоже комплексовать по этому поводу.

Кстати, кто тебе сказал, что лучшее место для секса - кровать, а время - полночь? Отличные правила секса гласят - ванная, кухня, лесная полянка, машина... Утро, полдень, сумерки... Сексом надо заниматься тогда, когда им хочется заниматься. И забудь о темноте. Она мешает смотреть в глаза партнера, следить за его эмоциями, а потом, скажем, в офисе вспоминать эти приятные моменты. Кстати, об офисе: кто сказал, что там не место для сексуальных фантазий? И нет ничего предосудительно в том, что объектом их может быть не твоя партнерша, а, скажем, секретарша босса. Во-первых, она (то есть подруга жизни) об этом никогда не узнает, а во-вторых, только порадуется вечером твоей необычной страстности.

[Про секс поговорили... Но правила секса - это лишь часть отношений. А как не бояться ошибаться, не бояться быть неправильным в любой ситуации? Надо не бояться экспериментировать, не бояться действовать! Не ошибается тот, кто ничего не делает. На практических пикап тренингах Академии Знакомств вы научитесь действовать оперативно и верно в любой ситуации, пока остальные сомневаются и теряют великолепные возможности.]

5 комментариев: